ТОП СЕРВЕРА

cs_assault cs_assault cs1.6
0/32
164.132.71.17:27015

№1 27-04-2018 22:50:08

Павед
Новичок

Серверов: 0
Загружено карт: 0

Забанили нет возможности дать скайп.

Всем привет! Не знаю, осудите вы меня или примите мою точку зрения. Вообщем дело обстоит так. Играл на паблике мясорубка 46.174.52.17:27251 года так с 2013, мой ник John Conno®™,играл практически каждый день, когда стояла старая система windows скайп работал как надо, меня проверяли много админов это и К-2 и morkov и ещё человек 5 из админов ники их увы уже подзабыл. Но года два назад поменял windows и теперь не могу создать аккаунт в скайпе вылетает ошибка в конце регистрации вообщем для меня это целая проблема, все эти два года играл спокойно, игроки которые играют каждый день на серве могут подтвердить, что я часто играю на серве и притензий ко мне за всё время после того как меня проверяли админы ещё года три назад не было. Но тут несколько дней назад админ под ником Belotur дал мне бан, я ему по человечески написал что нет возможности зарегистрироваться в скайпе, но его это не волнует.  Даже игроки ему говорили что я чисто играю, но у него якобы есть от кого-то жалоба на меня и демка, интересно было бы взглянуть на неё. Да бывает простреливаю через дверь, но это опыт играю именно в эту версию контры с 2007 года, получается уже 11 лет, за это время изучил dust_2 как свои пять пальцев. И неужели за шесть лет игры на серве, если бы я был читером меня не выявили и не забанили ещё в то время. Готов доказать свою чистоту другим способом, но только не через скайп. И вообще было бы не плохо давать иммунитет игрокам через определённый промежуток времени игры на серве))  Надеюсь на понимание. Спасибо.

Отсутствует

Board footer